Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев выразил надежду на сотрудничество с инвесторами ТОСЭР

Рабочую встречу с потенциальными инвесторами по вопросам реализации инвестиционных проектов в рамках функционирования территории опережающего социально-экономического развития «Ефремов» провел на днях глава администрации МО Сергей Балтабаев.

Как сообщили в пресс-службе ефремовский горадминистрации, участие во встрече приняли представители ООО ТД «ЦветКомплексМеталл» и ООО «Новые Технологии Цветной Металлургии».

Генеральный директор компании ООО ТД «ЦветКомплексМеталл» Константин Войтелев отметил, что в Ефремове компания намерена реализовать свои инвестиционных проекты по производству медного проката, производству узлов и агрегатов для различных систем охлаждения, и производству оксида цинка и клинкера из шламовых отходов. Для работы на этих предприятиях потребуются инженерный состав, плавильщики, металлообработчики. Количество рабочих мест на двух предприятиях планируется создать около 200.

После рабочей встречи делегация выехала на осмотр инвестиционных площадок для реализации своих проектов. Ефремовские власти уверены, что встреча прошла плодотворно. Сергей Балтабаев выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с инвесторами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний