Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шесть дорог Алексина отремонтируют по программе БКД

В рамках приоритетной программы Министерства транспорта РФ «Безопасные и качественные дороги» в текущем году будут отремонтированы шесть участков алексинских автомобильных дорог в разных микрорайонах города общей протяженностью 4,3 километра.

В пресс-службе администрации МО г.Алексин Тульской области сообщили, темпы работ ГУ ТО «Тулаавтодор» — подрядной организации, определенной по итогам конкурсных процедур, говорят о том, что все запланированные работы будут выполнены в срок.

В настоящее время идет укладка верхнего слоя асфальта на участке автомобильной дороги по улице Мира (от улицы Ленина до улицы Баумана) в микрорайоне Соцгород. Здесь отремонтируют участок автомобильной дороги протяжённостью свыше 200 м, оборудуют парковку.

Работы продолжаются также на улицах Тихой, Школьной и Чехова, Героев-алексинцев. Асфальтирование на участках от «КЖИ-480» до пересечения улиц Арматурной и Парковой уже завершено. Остается лишь нанести дорожную разметку. Также будут отремонтированы съезды с автомобильного моста в сторону микрорайона Горушки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний