Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шесть команд приехали в Дубну на сельские летние игры

Сельские летние игры собрали в минувшие выходные в Дубне Тульской области больше 100 любителей спорта.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 8 июля в них приняли участие 6 команд из Щёкинского, Арсеньевского, Одоевского, Тёпло-Огарёвского, Киреевского и Дубенского районов. Состязания по волейболу, игре в русскую лапту и городки, настольному теннису, пляжному волейболу, силовому двоеборье, перетягиванию каната проходили на разных площадках.

По итогам каждого вида соревнований определялись победители и призёры, которые были награждены Кубками, грамотами, медалями и подарочными картами.

На счету дубенцев две победы: в соревнованиях по волейболу и пляжному волейболу, вторые места в настольном теннисе, игре в городки и перетягивание каната, третье место – в силовом двоеборье. В итоге – бронзовая награда в общекомандном зачёте с учётом того, что команда не участвовала в русской лапте. 2-е место они уступили щёкинцам.

В пресс-службе администрации Дубенского района отмечают, что пемпионами областных сельских летних игр — 2018 стали спортсмены из Тёпло-Огарёвского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний