Шесть команд приехали в Дубну на сельские летние игры

0

Сельские летние игры собрали в минувшие выходные в Дубне Тульской области больше 100 любителей спорта.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 8 июля в них приняли участие 6 команд из Щёкинского, Арсеньевского, Одоевского, Тёпло-Огарёвского, Киреевского и Дубенского районов. Состязания по волейболу, игре в русскую лапту и городки, настольному теннису, пляжному волейболу, силовому двоеборье, перетягиванию каната проходили на разных площадках.

По итогам каждого вида соревнований определялись победители и призёры, которые были награждены Кубками, грамотами, медалями и подарочными картами.

На счету дубенцев две победы: в соревнованиях по волейболу и пляжному волейболу, вторые места в настольном теннисе, игре в городки и перетягивание каната, третье место – в силовом двоеборье. В итоге – бронзовая награда в общекомандном зачёте с учётом того, что команда не участвовала в русской лапте. 2-е место они уступили щёкинцам.

В пресс-службе администрации Дубенского района отмечают, что пемпионами областных сельских летних игр — 2018 стали спортсмены из Тёпло-Огарёвского района.

Павел Никульчев Автор Павел Никульчев
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Загрузка...

Опрос

Начался отопительный сезон. Насколько тепло у вас дома сейчас?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"