Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотни добровольцев приедут в Алексин на Всероссийский форум Волонтеры Победы

Регистрация участников стартовала в июне, уже поступили сотни заявок. В Тульской области идет подготовка к Всероссийскому образовательному форуму «Волонтеры Победы», который состоится в Алексине в начале осени.

В среду первый заместитель Губернатора – председателя правительства региона Юрий Андрианов провел очередное заседание тульского оргкомитета форума, подчеркнув, что это очень ответственное мероприятие должно пройти на высоком уровне.

По словам зампреда областного правительства Юлии Вепринцевой, форум пройдет с 4 по 10 сентября на Республиканской учебно-тренировочной базе «Ока».

Советник председателя Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Юрий Чупахин заявил, что регистрация участников началась 25 июня, заявки уже около 400 лидеров региональных и муниципальных общественных организаций, активных участников добровольческих движений, медиаспециалистов, руководителей крупных гражданских проектов из 85 регионов РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний