Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спортзал Хулиган приглашает туляков заняться ММА с Элманом Сафаровым

Смешанное боевое единоборство — один из наиболее интересных видов спорта, который стал довольно популярным за последние несколько лет. ММА – это не бои без правил, а вполне цивилизованный вид спорта, в котором действуют ограничения по весовым категориям, а некоторые боевые приемы признаны запрещенными к использованию.

В паблике недавно отметившего двухлетие открытия спортзала «Хулиган» в ВК пишут: «Смешанные боевые искусства с нашими профессиональными тренерами откроют перед вами новые горизонты самопознания и помогут стать намного увереннее в себе на улице.

Не упустите возможность записаться на занятия по Микс файт к 8-кратному чемпиону России, чемпиону Европы, двукратному серебряному призеру Чемпионата Мира по карате Элману Сафарову @safarov__elman:
Вт.: 19.00-21.00
Чт.: 19.00-21.00»

Хочешь тренироваться со знаменитыми бойцами? Приходи в самый атмосферный спортзал Тулы «Хулиган» — мы готовим ЧЕМПИОНОВ!

Будем рады видеть Вас в нашем зале!

8 930 797 24 23

Тула, пр. Ленина 77

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний