Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Степанов поблагодарил новомосковцев за желание решать проблемы города

Движение «За Новомосковск!» собирает наказы для стратегии развития города. Активисты общественно-политического движения реагирует на запросы жителей города и готово разбираться в проблемах, искать пути решения вопросов.

В Новомосковске стартовало формирование стратегии развития города на период 2019-2024 годов. Документ будет складываться исходя из вопросов и пожеланий горожан. С этой целью члены инициативной группы общественно-политического движения «За Новомосковск!» совершают обходы квартир и беседуют с жителями.

Подобное мероприятие прошло в минувший четверг, 5 июля.

Активисты движения, президент Тульской областной Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Илья Степанов и руководитель сокольнического ТОСа Любовь Щеколдина, общались с новомосковцами и выясняли пожелания для формирования будущей стратегии развития Новомосковска.

Помимо прочих вопросов, горожане рассказали о проблеме дорог и здравоохранения, в частности нехватке кадров в микрорайоне.

Илья Степанов внимательно выслушал жительницу: «Благодарю Вас, что заостряете внимание на важных для города проблемах. Озвученные Вами вопросы мы зафиксировали в анкете, все они будут рассмотрены. И обязательно будет дана обратная связь».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний