Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Студенты-историки поработают гидами-экскурсоводами

Тульские студенты при поддержке единороссов проведут экскурсии в рамках туристического проекта. В Региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» прошло заседание организационного комитета проекта «Своими глазами».

В нем приняли участие руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России» Елена Тимохина, декан факультета истории права ТГПУ Наталия Лебединец, проректор по учебной работе ТГПУ Светлана Краюшкина, куратор проекта «Своими глазами» Антон Неклюдов, помощник депутата Государственной Думы Николая Петрунина Наталья Галкина.

На заседании обсудили нововведение проекта, которое предусматривает привлечение студентов-историков ТГПУ имени Толстого к поездкам по маршрутам в качестве гидов-экскурсоводов.

При поддержке партии «Единая Россия» уже третий год в Тульской области реализуется проект «Своими глазами», направленный на популяризацию исторического наследия нашей области. В рамках проекта разработано 14 маршрутов, включающих в себя наиболее значимые культурные и исторические объекты нашего региона.

Участниками проекта являются ветераны войны и труда, лидеры ТОС, пенсионеры, работники бюджетной сферы, активисты и сторонники «Единой России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний