Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трансфер Костадинова в тульский Арсенал оценивается в 500 тысяч евро

В соцсетях раскрыли некоторые подробности о новом полузащитнике тульского «Арсенала» Георгие Костадинове.

Как выяснили футбольные болельщики, во времена руководства грозненским «Ахматом» со стороны Кононва клуб не был заинтересован в переходе игрока, хотя на то время Костадинов являлся свободным агентом. Тогда он перешел в «Маккаби» из Хайфы, с которым подписал двухлетнее соглашение. Теперь же тульский «Арсенал» Костадинова выкупил. За сколько точно, не известно, но трансфер оценивается в порядка 500 тысяч евро.

Статистика выступления по клубам:

  • Маккаби Хайфа: 14 игр, 1001 минута, 1 гол, 1 голевая передача, 2 предупреждения
  • Левски: 53 игры, 4364 минут, 8 голов, 6 голевых передач, 19 предупреждений
  • Берое: 50 игр, 3664 минуты, 8 голов, 2 голевые передачи, 10 предупреждений
  • Лудогорец: 12 игр, 416 минут, 2 гола, 1 голевая передача.

За сборную Болгарии в качестве основного игрока провел семь игр, все начинал в стартовом составе, шесть — до финального свистка. Кроме того, он забил три гола: белорусам, шведам и голландцам. Также полностью сыграл в трех товарищеских играх перед стартом чемпионата.

Напомним, контракт с Костадиновым был подписан по схеме «2+1».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний