Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулагоргаз назвал виновниками отключений УК и собственников-уклонистов

В первые дни августа в ряде округов Тулы отключают газ. В АО «Тулагоргаз» заявили, что газоснабжение временно приостанавливают для проведения техобслуживания внутридомового газового оборудования согласно заключенных договоров с управляющими организациями и проверкой герметичности газопроводов в нескольких МКД.

Как выяснила «Тульская пресса», работы пройдут с 12:00 до 20:00 по адресам:

1 августа

— ул. Ак. Павлова, 1б, 1в.

— ул. М. Тореза, 14.

— ул. Вересаева, 22, 26.

— ул. Болдина, 97, 99.

2 августа

— ул. М. Тореза, 9.

— ул. Седова, 41 б.

В пресс-службе городского газового предприятия сообщили: «Организации, ответственные за содержание общего имущества в многоквартирных домах (управляющие компании), не исполняют свои обязанности по организации работ по техническому диагностированию газового оборудования. Кроме того, уклонение ряда собственников газифицированных помещений от обеспечения доступа для проведения технического обслуживания создает угрозу безопасной жизнедеятельности туляков». 

В настоящее время генеральным директором АО «Тулагоргаз» является Василий Большов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний