Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы включили «обратную связь» с участниками «Городской среды»

В рамках его реализации региональное отделение «Единой России» продолжает взаимодействие с общественными активистами, представляющими интересы жителей домов, участвующих в программе благоустройства

Стартом этого сотрудничества стало вручение именных удостоверений уполномоченных МКД, подтверждающих их полномочия по общественному контролю за реализацией проекта в конкретной дворовой территории.

Следующим этапом партнерства общественников с партийцами стала организация «обратной связи» между собственниками домов и кураторами проекта. Это стало еще одной важной новацией, позволяющей вовлечь в реализацию «Городской среды» как можно больше активных и неравнодушных земляков.

С сегодняшнего дня для обеспечения тесного контакта и получения объективной информации от граждан «Единая Россия» в Тульской области инициировала проведение интерактивного общественного опроса по оценке качества работ, производимых в 2018 году.

Уполномоченным по многоквартирным домам предлагается в электронном виде ответить на вопросы, связанные с осуществлением общественного контроля за благоустройством дворовых территорий.

С помощью опроса активисты МКД, наделенные полномочиями народных контролеров и следящие за ходом производимых работ по обновлению придомовых территорий, могут поделиться своим мнением и адресовать пожелания по реализации приоритетного федерального партийного проекта «Городская среда».

Это позволит повысить качество и эффективность его реализации, поможет учесть пожелания и замечания к подрядным организациям, вовлечет в общественный мониторинг проекта еще большее число неравнодушных и инициативных жителей, ратующих за формирование комфортной среды на своей малой родине.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний