Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские казачата поддержали Сборную России на ЧМ 2018

Сегодня в Алексине закончил свою работу детский казачий летний лагерь, организованный Тульской и Ефремовской Епархией и Западным окружным казачьим обществом ВКО ЦКВ.

В детском лагере «Казачий стан» более 90 детей из Тульской области и соседних регионов в течение недели занимались военно-патриотическим воспитанием и культурно-досуговый деятельностью. Опытные инструкторы обучали детей оказанию медицинской помощи, обращению с оружием, навыкам скалолазания, основам православия, рисованию, постановке спектаклей по русскому фольклору.

В заключении смены юные казаки поддержали сборную России в матче с Испанией флешмобом «Россия вперёд!!!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний