Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Губернатор заявил главреду Эха, москвичам помогут проголосовать

Вопросы работы в тульском регионе временных избирательных участков на выборах мэра Москвы обсудили 27 июля Губернатор Алексей Дюмин и член Общественной палаты столицы, руководитель общественного штаба по наблюдению за сентябрьскими выборами, журналист, главный редактор, совладелец и ведущий радиостанции «Эхо Москвы», президент «Эхо-ТВ»Алексей Венедиктов.

ИА «Тульская пресса» писало, что в выходные в области находится большое число московских дачников, для которых в Заокском районе в день выборов откроют пять временных избирательных участков.

«Со своей стороны мы обеспечим техническую и организационную поддержку по созданию временных участков», — цитируют слова Алексея Дюмина на встрече в пресс-службе областного правительства.

Отмечается, что с мая этого года жители столицы могут голосовать и за пределами Москвы. Временные участки создают кроме Тульской в Калужской, Владимирской областях и Подмосковье. Венедиктов пообещал, что на них в день голосования будут присутствовать квалифицированные наблюдатели.

В правительственной пресс-службе сообщают, что Губернатор рассказал Венедиктову о реализуемых в Туле и области масштабных проектах и пригласил побывать на Тульской набережной и в творческом индустриальном кластере «Октава».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний