Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский политик считает участие в форуме Территория смыслов отличным опытом

Тульские справедливороссы участвуют во всероссийском форуме «Территория смыслов на Клязьме», который проходит во Владимирской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», трое активистов СР стали участниками смены «Эффективная политика».

«Участие в подобных мероприятиях – это всегда отличный опыт, новые впечатления и полезные знакомства, – комментирует председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергей Гребенщиков. – Поэтому мы всячески поощряем любые инициативы наших молодых соратников, связанные с работой на форумах, конференциях и семинарах различных уровней.

«Территория смыслов» – один из самых масштабных молодёжных форумов России, в рамках смены «Эффективная политика» молодёжь получает новые знания и практические навыки от известных политических деятелей, учёных и общественников. Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов с удовольствием посещает «Территорию смыслов» уже несколько лет подряд и, я уверен, что встреча с лидером партии вдохновит наших молодых коллег на новые свершения и победы».

Смена «Эффективная политика» продлится до 4 августа. В ней принимают участие около 1000 молодых управленцев, социологов, представителей молодежных партийных организаций и молодых депутатов со всей страны.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний