Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Театральный дворик собрал в этом году больше 130 тысяч зрителей

Десятый юбилейный фестиваль уличных театров длился в Туле три дня: с 20 по 22 июля. И за это время его площадки посетили 131 200 человек.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации города, в фестивале приняли участие 67 коллективов из десяти городов России и пяти стран мира — всего 580 артистов. Было разыграно 158 представлений на 28 фестивальных площадках.

В мастер-классах по игре на шумовых инструментах приняли участие около тысячи человек, а в мастер-классах по изготовлению костюмов для карнавала — порядка 500 человек.

Фестиваль «Театральный дворик» проходил при поддержке главы администрации города Евгения Авилова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний