Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульскому единороссу вручена Благодарность руководителя фракции Сергея Неверова

Николай Петрунин награжден Благодарностью руководителя фракции «Единая Россия» Госдумы Сергея Неверова. Как стало известно ИА «Тульская пресса», внутрифракционная группа «Единой России» под руководством В.Б.Кидяева провела заседание, посвященное подведению итогов работы единороссов за весеннюю сессию.

В ходе заседания депутатам, отличившимся в различных направлениях деятельности, были вручены награды высшего руководства фракции. За активную работу в период весенней сессии 2018 года и существенный вклад в развитие законодательства РФ Благодарность руководителя фракции Сергея Неверова вручена депутату от Тульской области Николаю Петрунину.

— Это большая неожиданность и большая честь. Я искренне благодарен руководителю фракции «Единая Россия» за высокую оценку нашей активной работы по решению проблем незаконных врезок в газо- и нефтепроводы, которая в результате вылилась в законопроект.

Несмотря на парламентские каникулы, работа над проблемой незаконных врезок в другие виды трубопроводов будет продолжена, — заверил Николай Петрунин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний