Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам напомнили, что установка газовых счетчиков обязательна до 1 января

«Газпром газораспределение Тула» напоминает: установка газовых счетчиков обязательна до 1 января 2019 года.

ИА «Тульская пресса» публикует сообщении пресс-службы региональной газовой компании:

«Приборы индивидуального учета газопотребления должны быть установлены в жилых помещениях до 1 января 2019 года. Срок определен Федеральным законом № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» (редакция от 23 апреля 2018 года).

В случае неисполнения собственником обязательств по установке счетчика, газораспределительная организация имеет право установить прибор учета принудительно и взыскать все расходы с потребителя.

Заполнить заявку на установку прибора учета, а также уточнить перечень необходимых документов и стоимость выполнения работ можно на сайте АО «Газпром газораспределение Тула», а также в службе «Единое окно» филиалов АО «Газпром газораспределение Тула».

АО «Газпром газораспределение Тула» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Основное направление деятельности компании — безаварийное и бесперебойное газоснабжение всех категорий потребителей Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний