Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам, потерявшим дома в пожарах, выплатят по 50 тыс рублей

Средства выделят из резервного фонда правительства Тульской области

Как стало известно «Тульской прессе», областное министерство финансов выделит из резервного фонда регионального правительства чуть больше 934 тыс рублей на социальную помощь.

Согласно распоряжению правительства Тульской области, подписанному председателем Юрием Андриановым, 250 тыс рублей от общей суммы направят жителям, потерявшим свои дома в пожарах, случившихся: 29 января в поселке Угольный под Тулой, 1 февраля в деревне Богдановка Новомосковского района, 21 февраля в селе Шилово Ефремовского района, 13 апреля в поселке Спицинский Ясногорского района и 10 мая в Советском переулке в Новомосковске.

Каждый из пяти погорельцев получит по 50 тыс рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний