Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки боятся задавить инвалида на перекрестке

Тульские водители опасаются ситуации, когда попрошайка-инвалид может оказаться под колесами.  Как стало известно ИА «Тульская пресса», проблему обсуждают в одном из популярных у городских автомобилистов паблике ВК.

Пользователь написал утром 8 июля:

«г. Тула пересечение Городского переулка и ул Рязанской, на четвереньках ползает инвалид и просит милостыню , его очень плохо видно …. если ВЫ решили объехать ямку, каких там не не мало, то Вы рискуете стать уголовным фигурантом, задавив его …..

звонки в Управление ГИБДД УМВД РОССИИ по Тульской области остаются без внимания …… (тел 324502 отвечает что экипаж выехал, выписал этому инвалиду штраф в 500 руб), но инвалид как ползал так ползает …»

В комментариях под сообщением туляки выражают обеспокоенность данным фактом и отмечают, что это не единственное место, где есть опасность задавить инвалида.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний