Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки на Zadolbalo спрашивают, зачем столько заборов понатыкали?

У туляков вызывает вопросы процесс массовой установки ограждений вдоль улиц в центре города. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в опубликованном на популярном у горожан сервисе Zadolbalo сообщении говорится: 

«А чего это столько заборов понатыкали в Советском округе? Кое-где это имеет нормально. да, где хаотичной парковке мешает. Но почти везде — это просто бред. Из-за заборов теперь сузились тротуары, да и сделали всё на отвали. Особенно пересечение улиц Халтурина и Бр. Жабровых, например.

Подозреваю, что к этому может иметь отношения Центр образования №1, их объекты там рядом. Можно объяснить, зачем столько нелепых заборов и за чей они счёт?»

Адресом указано — Россия, Тула, улица Вересаева.

Администрация сервиса сообщила, что обратилась за разъяснениями к властям Тулы.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний