Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки обратились к сенатору Панченко с необычной просьбой

Обращения жителей Тулы и Тульской области к сенатору касались самых разных сфер. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 19 июля в Региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А.Медведева личный прием граждан провел член Совета Федерации и Президиума РПС регионального политсовета партии Игорь Панченко.

В пресс-службе тульских единороссов отмечают, спектр обращений жителей к сенатору был широк: от вопросов благоустройства до возможности развития в регионе необычного вида спорта — пляжного хоккея.

Тем не менее, большинство — касалось житейских проблем, с которыми сталкиваются туляки. Так, горожанка Елена Пыжова пришла к депутату с просьбой оказать содействие в установке бетонных полусфер на улице, где проживает. По ее словам, неучтивые водители нередко блокируют свободное передвижение по тротуару молодым родителям с колясками, а антипарковочное ограждение создаст препятствие для проезда автотранспорта и в то же время не помешает пешеходам.

За помощью к Игорю Панченко обратился житель Заокского района Александр Володько. Он просил помочь разрешить спор с местным фермером. Со слов заявителя, частник перекопал единственную дорогу к деревенскому кладбищу, аргументируя тем, что этот подъезд проходит через земельный участок сельскохозяйственного назначения.

Также сенатору была адресована просьба оказать содействие по вопросу асфальтирования участка дороги от деревни Хопилово до поселка Рассвет Большой Тулы. Вопросы и обращения жителей региона взяты на контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний