Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В доме на проспекте Ленина в Туле несколько дней гнил труп

Когда зловоние стало невыносимым, жильцы вызвали спасателей, которые и обнаружили тело

Как стало известно «Тульской прессе», в одной из квартир дома №137 по проспекту Ленина несколько дней гнило тело одинокого мужчины.

По данным источника, мужчина выписался из психиатрической больницы около двух недель назад, но вскоре перестал появляться во дворе.

Соседи, уставшие от непереносимого запаха, вызвали сотрудником МЧС. Те с помощью лестницы заглянули в окна и заметили тело без признаком жизни. После к делу подключили сотрудников полиции.

Сообщается, что пресс-службе СУ СК РФ подтвердили инцидент. По словам старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Тульской области Анны Киреечевой, на теле обнаружили гнилостные изменения. Запущена доследственная проверка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний