Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Кимовском районе восстановили поврежденный строителями газопровод

Работы выполнили специалисты «Газпром газораспределение Тула»

Специалисты АО «Газпром газораспределение Тула» восстановили газоснабжение потребителей в н.п. Казановка Кимовского района, прерванное в результате повреждения газопровода строительной техникой сторонней организации.

Информация об инциденте поступила на пульт диспетчера. Оперативно прибыв на место, специалисты аварийно-диспетчерской службы выяснили, что при проведении несогласованных земляных работ рабочие ООО «СВКХ Сервис» повредили подземный газопровод низкого давления.

Для устранения утечки газовики вынуждены были в срочном порядке перекрыть запорные устройства на газопроводе. В зону отключения попали 1 жилой дом (8 квартир).

После согласования с муниципальной администрацией, на балансе которой находятся распределительные сети, были оперативно проведены ремонтно-восстановительные работы. В настоящее время газоснабжение потребителей осуществляется в полном объеме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний