Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Киреевске пройдет некоммерческий фестиваль рок-музыки LIVEнь

Четвертый открытый фестиваль рок-музыки LIVEнь состоится в этом году в Киреевске 21 июля.

В этом году организаторы фестиваля планируют принять у себя не менее трех тысяч гостей из разных регионов страны и ближнего зарубежья. Участниками фестиваля 2018 года станут культовая группа «Чёрный Обелиск»; идущая семимильными шагами к вершине рок-олимпа московская команда «LORI LORI»; одна из лучших psychobilly групп Европы «the Magnetix»; всеми любимые и ожидаемые «Обе-рек»; легендарная рокабилли банда «Мистер Твистер»; тульская группа «Антиматерия», которая презентует гостям фестиваля уникальную программу «Моя Оборона», состоящую из песен Егора Летова и «Гражданской Обороны»; молодые и дерзкие «Bitters». Ярким и запоминающимся завершением фестиваля станет выступление театра огня Эра.

Помимо выступления рок команд, гостей фестиваля ждут турнир по силовым видам спорта, участие в котором смогут принять все желающие, мастер-классы, выставки и ярмарки. Для комфортного нахождения на территории фестиваля будут установлены открытые кафе, зоны отдыха и прочие удобства. Также организаторы мероприятия не забыли и о юных
поклонниках рок музыки: многочисленные аттракционы не дадут заскучать ни детям, ни их родителям.

LIVEнь – некоммерческий фестиваль. Вход на территорию феста, а также пользование парковкой и прочими удобствами бесплатны.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний