Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Киреевском районе пьяный мужчина насмерть заколол собутыльника

Поножовщина произошла в конце этого марта

Как стало известно «Тульской прессе», 45-летнего жителя Киреевска осудили на десять лет строгого режима за убийство.

Жертвой стал собутыльник мужчины.

«Вечером 27 марта 2018 года подсудимый вместе со своим знакомым распивали спиртные напитки на террасе одного из домов, расположенного на Луговой улице в поселке.

В ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, в результате которого подсудимый подверг избиению своего знакомого, после чего, вооружившись ножом, стал наносить им множественные удары по различным частям тела потерпевшего. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний