Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске обсудили работы по "Народному бюджету"

Так, в этом году в Новомосковске отремонтируют 15 объектов в сфере образования

Как стало известно «Тульской прессе», на минувшей неделе замглавы администрации Новомосковска Евгений Тихонов провел совещание, посвященное реализации программы «Народный бюджет».

Так, в спортивной сфере планируется отремонтировать четыре объекта (асфальт у ДЮСШ №1 на Березовой улице, легкоатлетическое ядро на улице Солнечная, покрытие многофункциональных площадок для занятий детскими видами спорта в «Спортивном комплексе «Сокольники» на Пушкина и Рудничной).

По данным пресс-службы администрации Новомосковска, два из четырех аукционов не состоялись, в планах повторное размещение.

По всем работам в сфере культуры (три объекта: кровля в учреждении «Дом культуры «Гипсовый», замена оконных блоков в «Детской музыкальная школа №1» и Сокольнической детской школе искусств) подрядчиков уже нашли.

Также известны почти все исполнители для работ в сфере образования. В этом году планиурется ремонт 15 объектов.

По линии ЖКХ в 2018 году отремонтируют подъезды МКД, системы водоотведения, холодного водоснабжения и кровли. Также будут установлены детские площадки и благоустроены придомовые территории.

Кроме этого, по «Народному бюджету» в порядок приведут дороги по улицам Клин, Магистральная, Маяковского, Ватутина, Ботаническая, Светлая, Ключевая, Глеба Алексеева, Малиновая. Сельские дороги осыпят щебнем, также отремонтирую пешеходную дорожку в Березовой роще по улице Куйбышева.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний