Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Озерках прогремел «Праздник деревни»

В деревне Озерки в рамках проекта «Лето во дворах» прошёл праздник. Мероприятие организовало территориальное управление Спасское совместно с общественно-политическим движением «За Новомосковск!».

Наконец-то в нашем регионе устанавливается хорошая летняя погода и в первый солнечный день праздник пришел в деревню Озерки! У здания школы собрались практически все жители деревни. Для них сотрудники Спасскоого ДК устроили народные гулянья: с песнями, плясками и множеством сюрпризов!

Не остались в стороне и маленькие жители деревни! Дети приняли участие в веселых стартах, конкурсах, а под занавес праздника для них провели веселый футбольный матч! Ну и, конечно же, никто не остался без сладкого подарка от ОПД «За Новомосковск!».

На этот раз, в гости к жителям деревни приехала начальник Спасского теруправления Елена Волкова, которая приехала не с пустыми руками! Елена Валентиновна сообщила жителям долгожданную новость — в деревне стартует капитальный ремонт дорожного покрытия трех улиц.

А члены инициативной группы общественно-политического движения «За Новомосковск!» Татьяна Шибанова и Татьяна Соколова в течение всего мероприятия общались с местными жителями, стараясь найти пути решения, накопившихся проблем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний