Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В соцсетях пишут о смертельном несчастном случае на "Октаве"

Рабочий упал с лестницы, проникнув по собственной инициативе на закрытый участок четвертого этажа кластера - уточнили в пресс-службе "Октавы"

Вечером в соцсетях разместили информацию о гибели рабочего в тульском кластере «Октава». 

«Сегодня около 10. 00 на Октаве в кластере упал человек, насмерть», — сообщает автор поста.

Мы связались с пресс-службой кластера и нам сообщили следующую информацию:

«24 июля произошёл несчастный случай со смертельным исходом. Рабочий российской подрядной организации «Авангард-Строй», следуя по собственной инициативе на закрытый участок 4 этажа кластера Октава, погиб при падении с лестницы. Строительные работы на данном участке не проводились. Планирование рабочего графика и инструктаж по технике безопасности проводился организацией-подрядчиком.

Дирекция кластера «Октава» приносит соболезнования родным и близким и предпринимает все необходимые меры, чтобы разобраться в случившемся».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний