Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовском районе прошла большая рыбалка

Третий год подряд по инициативе администрации Суворовского района, общественные организации собираются на берегу водоема поселка Ханино на Фестиваль рыбной ловли.

«Это не просто показательные умения рыбаков, но и возможность провести активный и познавательный досуг для людей разного возраста и интересов», — рассказали «Тульской прессе» в пресс-службе администрации района.

Участников фестиваля после рыбалки ждал пикник: уха, сваренная костре, шашлыки, блины. все поделились собственными рецептами, превратив событие из рыбного в кулинарный фестиваль.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний