Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле наказали нерадивую мать, бившую и кусавшую маленького сына

Мальчика забрали в медицинское учреждение, а 25-летнюю тулячку не только приговорили к обязательным работам, но и могут лишить родительских прав

Как стало известно «Тульской прессе», мировой судья в Пролетарском районе вынес приговор по уголовному делу 25-летней местной жительницы, обвиняемой в жестком обращении с маленьким сыном.

По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, молодая женщина не только пренебрежительно и безразлично относилась к ребенку, но и плохо кормила, а также не гуляла с ним. Более того, после того, из-за небрежного купания, она ушибла колено мальчика, мать отказалась выполнить рекомендации врача по госпитализации малыша.

Кроме этого, как выяснилось, она била, кусала и царапала ребенка, что подтвердило систематическое жестокое обращение.

Судья приговорил женщину к 200 часам обязательных работ. Малыша забрали и передали медикам. Материалы для лишения тулячки родительских прав по суду уже готовятся.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний