Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области "накрыли" крупную группировку

Во время обысков сотрудники правоохранительных органов обнаружили запрещенную в РФ литературу и "план революции 2007—2010 годов"

В Тульской области задержали группировку «Партизанская правда», состоявшую более чем из двух десятков человек. Об этом во вторник сообщил РЕН ТВ.

Как стало известно «Тульской прессе», обыски прошли по трем адресам. Сотрудники правоохранительных органов нашли запрещенную в РФ литературу и «план революции 2007—2010 годов» на компьютере одного из членов группировки.

Сообщается, что участники «Партизанской правды» вели запрещенную деятельность, а также организовывали лекции экстремистского толка.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний