Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пройдет масштабный Всероссийский форум Волонтеры победы - Вепринцева

Министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева провела пресс-конференцию, посвященную событию, которое состоится в Тульской области осенью — Всероссийскому образовательному форуму «Волонтеры Победы».

«Форум станет одним из центральных событий в сфере молодежной политики в этом году, площадкой, где смогут обменяться опытом инициативные молодые люди со всей страны», — отметила Юлия Вепринцева.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства региона, форум пройдет с 4 по 10 сентября на учебно-тренировочной базе «Ока» в Алексине. В нем примут участие 370 лидеров общественных организаций, активных участников добровольческого сообщества, медиаспециалистов, представителей профессионального сообщества, руководителей крупных гражданских проектов. Всего будут представлены 800 участников из 85 регионов России.

Программа рассичтана на семь дней, она состоит из таких направлений, как:

  • «Ветераны. История от первого лица»,
  • «Памятные места. Наследие Победы»,
  • «Современные форматы. История по-нашему»,
  • «СМИ. Пишем об истории, пишем историю»,
  • «Наши Победы. Страна возможностей».

Регистрация участников мероприятия открыта через автоматизированную информационную систему (АИС) «Молодежь России» с 25 июня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний