Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области выросла заработная плата

Рост за первые три месяца 2018 года составил 6,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

4 июля министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин провел заседание межведомственной комиссии по реализации отдельных указов Президента и мониторингу достижения указанных в них целевых показателей за I квартал 2018 года.

Так, по словам замглавы минэкономразвития Вячеслава Романова, в регионе реализуются меры по достижению 36 показателей, содержащихся в указах.

В частности, для достижения целевого значения показателя «Индекс производительности труда относительно уровня 2011 года» в Тульской области реализуют пилотный проект «Повышение производительности и труда и поддержка занятости».

Как стало известно «Тульской прессе», до 2020 года в регионе необходимо модернизировать 72 тысяч высокопроизводительных рабочих мест.

По данным пресс-службы правительства Тульской области, рост реальной зарплаты за I квартал 2018 года по отношению к 2011 году составил 117,6%. За первые три месяца 2018 года зарплата увеличилась на 6,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний