Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадима Жерздева отпустили под домашний арест

Экс-главе администрации Новомосковска, обвиняемому в превышении должностных полномочий, изменили меру пресечения

Как стало известно «Тульской прессе», теперь бывший глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев будет ждать следующего судебного заседания по своему делу, находясь под домашним арестом.

По данным источника, обвиняемому в использовании должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы,  чиновнику изменили меру пресечения. Также для него будут действовать соответствующие ограничения на передвижение и общение с окружающими.

ИА «Тульская пресса» напоминает, задержание Жерздева прошло 4 июня, позднее Тульский областной суд заключал его под стражу до 3 августа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний