Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин надеется, что Белый цветок в Ясногорске станет ежегодным

Глава администрации муниципального образования Ясногорский район Тульской области, наградивший участников благотворительной акции, надеется, что она станет ежегодной.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Владимир Мухин наградил благодарственными письмами участникам акции «Белый цветок», которая прошла в районном центре в День города и День России.

В пресс-службе ясногорской райадминистрации отмечают, что в числе награжденных — коллективы Ясногорского центра культуры и досуга, библиотеки им. В.В. Вересаева, Бураковского сельского центра культуры, досуга и библиотечного обслуживания, предприниматель Елена Чередниченко, интернет-сообщество «Типичный Ясногорск» и другие.

Владимир Мухин поблагодарил ясногорцев за помощь в проведении социально значимой благотворительной акции и выразил надежду, что «Белый цветок» в Ясногорске станет ежегодным мероприятием.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний