Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин вручил ясногорцам Благодарственные письма Губернатора

Руководителям ясногорских учреждений, предприятий и органов местного самоуправления вручены Благодарственные письма Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Как стало известно ИА «Тульская пресса», награды вручил в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин.

В числе награжденных, за активную гражданскую позицию, участие в общественной и политической жизни Тульской области, содействие в организации и проведении социально значимых мероприятий — директор Ясногорского технологического техникума Наталья Мигалина, директор Ясногорского хлебозавода Людмила Михайлова, директор Ясногорского ПАТП Алексан Сардарян, глава администрации МО Теляковское Татьяна Макарова, глава администрации МО Ревякинское Любовь Сурова, глава администрации МО Иваньковское Марина Козлова, заместитель главы администрации МО Ясногорский район Ольга Зименкова.

Владимир Мухин от себя лично поблагодарил награжденных за высокий профессионализм и работу на благо населения района и региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний