Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин заявил, что всегда открыт для общения с ясногорцами

13 обращений рассмотрел в ходе очередного приема граждан по личным вопросам глава администрации муниципального образования Ясногорский район Тульской области Владимир Мухин. Необходимые разъяснения заявителям предоставили и руководители структурных подразделений.

Как выяснила «Тульская пресса», большинство из обращений ясногорцев касалось ремонта дорог и тротуаров, вопросов имущественных и земельных отношений.

Жительница деревни Машково обратилась к Владимиру Мухину с просьбой об установке детской площадки в населенном пункте. Глава администрации совместно с сотрудниками организационного комитета районной администрации предоставили заявителю всю необходимую информацию.

В пресс-службе ясногорской райадминистрации отмечают, что Владимир Мухин дал ряд поручений ответственным лицам с целью дальнейшей работы по каждому обращению. Кроме того, глава администрации подчеркнул, что всегда открыт для общения с жителями, в том числе, и по личному телефону.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний