Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вопросы развития государственной молодежной политики обсудили в Туле

В Тульском областном центре молодежи 19 июля состоялся прошел семинар-практикум по вопросам развития государственной молодежной политики в современных условиях, организованный ТРМВОО «Тепло души».

В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, заместитель министра молодежной политики Тульской области Василий Яицкий, начальник отдела регионального взаимодействия управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодежи Александр Левит, директор ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» Дмитрий Гольтяков, специалист по внутренним коммуникациям и социальным проектам ООО «Каргилл» Роман Соловьев, заместитель управляющего отделением по Тульской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу Дмитрий Борискин, представители предприятий, банков, ВУЗов, СУЗов и школ, руководители волонтёрских отрядов и молодёжных центров муниципальных образований Тульской области, представители и координаторы общественных организаций, сотрудники министерства молодежной политики Тульской области и сотрудники ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи».

Юлия Вепринцева открыла семинар-практикум приветственным словом, в котором пожелала всем участникам семинара плодотворной работы, новых знаний и творческий идей.

Основным спикером мероприятия выступил Александр Левит.

Он рассказал о практической составляющей развития государственной молодежной политики в современных условиях, а также осветил вопросы социального проектирования.

Дмитрий Борискин подробно рассказал собравшимся о формах и методах работы по повышению финансовой грамотности среди молодых граждан и представителей волонтерских объединений.

Вторая часть семинара-практикума прошла в формате деловой игры на тему: «Создание социальных проектов», которую провела кандидат психологических наук, член-корреспондент Академии имиджелогии Юлия Селезнева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний