Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воспитанники Магуры заняли 3-й место на турнире Молодая гвардия в Терском

Представители Тульской области успешно выступили на тамбовщине. Как стало известно ИА «Тульская пресса», с 6 по 9 июля в селе Терское Мичуринского района Тамбовской области состоялся военно-спортивный турнир «Молодая гвардия».

В нем приняли участие команды молодежных центров, военно-спортивных клубов, молодежных патриотических объединений с возрасте от 12 до 17 лет.

Наш регион представляли воспитанники  спортивного клуба «Магура» под руководством Алексея Никитина и Ильи Герасименко при поддержке Фонда развития спорта и воспитания молодежи «Возрождение» в Тульской области.

Участникам предстояло преодолеть полосу препятствий, выполнить задания по огневой, физической и туристической подготовке. Были упражнения по военной топографии, истории Отечества, инженерной и военно-медицинской тематике.

Тульская команда, которую подготовили Павел Турбин и Илья Герсименко, заняла почетное 3-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний