Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выходные на природе – залог прилива энергии и прекрасного настроения!

Как известно, эффективно отдохнуть человеку в условиях города практически невозможно. Если полноценный отпуск еще нескоро, и у вас нет «домика в деревне», отличным способом отдохнуть от городской суеты станет недорогой загородный отдых!

На базе отдыха «Энергетик» есть все необходимое, чтобы быстро восстановить силы перед новой рабочей неделей и набрать полную грудь свежего, чистого воздуха соснового бора!

Проживание на базе отдыха «Энергетик» — это незабываемые дни, проведенные в чудесном уголке Тульской области, на берегу реки Оки. Летние дачи базы отдыха расположены в прекрасном сосновом бору, где содержание полезных для здоровья человека активных веществ в несколько раз выше, чем в городской среде.

Особенно отдых на природе нужен детям. Здесь малыш наряду с физическим оздоровлением, получит массу положительной энергии от совместных игр с взрослыми и сверстниками.

Помимо летних дач, на территории «Энергетика» работает летний авто кемпинг с местами для установки палаток и парковкой. К услугам отдыхающих круглосуточная охрана, базовые бытовые удобства, водоснабжение, площадка для отдыха, детская площадка, оборудованная всем необходимым, настольный теннис, мангалы.

По вопросам размещения обращаться в АО «ТГЭС» по телефонам: (4872)74-93-35, 8-950-914-58-28

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний