Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хулиган предлагает тулякам привлекать детей к занятиям единоборствами

Думаете, что детям занятия спортом ни к чему? Заблуждаетесь! Чем раньше человек начнет работать над собой, тем меньше у него будет проблем со здоровьем в будущем.

Об этом пишут в официальном сообществе спортзала «Хулиган» в соцсети ВК.

Тулякам предлагают: «Если хотите видеть своих детей сильными, ловкими, здоровыми и уверенными в себе, приводите их в спортзал «ХУЛИГАН» на занятия самбо или каратэ! Наши профессиональные тренеры найдут индивидуальный подход к каждому ученику и помогут достичь высоких результатов!»

Туляков рады видеть в зале. Тел. 8 930 797 24 23. Адрес: Тула, пр. Ленина 77.

ИА «Тульская пресса» писало, что спортзалу «Хулиган» в этом году — два года. За этот небольшой отрезок времени удалось собрать сильную команду профессионалов в разных направлениях единоборств и фитнеса. Сейчас в «Хулигане» занимаются спортом полторы тысячи человек.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний