Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зареченцы благодарят Авилова за возможность побывать в Оптиной Пустыни

Зареченские активисты совершили паломническую поездку. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 2 июля при непосредственной поддержке регионального исполнительного комитета «Единой Россит» для активистов партии была организована паломническая экскурсия в святыню «Оптина пустынь».

В настоящее время на территории монастыря действуют восемь храмов, среди которых Введенский, Казанский, Владимирский и Преображенский храмы всегда открыты для паломников.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что активисты ознакомились с местными достопримечательностями, посетили службы в храмах монастыря, сходили к святому источнику, где любой желающий мог искупаться в купели в жаркий летний день.

Участники поездки выражают благодарность Секретарю Местного отделения Партии Евгению Авилову за предоставленную возможность посетить святые места.

ИА «Тульская пресса» писало, что Евгений Авилов на заседании местного РПС  вручил партбилеты новым членам городской команды «Единой России».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний