Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зюганов вручил тульской коммунистке партийный орден

Тульской коммунистке вручен орден «Партийная доблесть». Как стало известно ИА «Тульская пресса», высшую партийную награду вручал на июньском Пленуме ЦК лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов.

Наградой, как отмечают в пресс-службе Тульского обкома, отмечена член ЦК, секретарь Тульского обкома, депутат Тульской городской думы, рабочая Татьяна Косарева.

Она отвечает обкоме за работу с рабочими. Косарева с 2014 является депутатам Тулгордумы, в 2016 году она баллотировалась в Государственную Думу по 183-му Тульскому избирательному округу, но проиграла выборы, уступив единороссу Виктору Дзюбе.

Кстати, в этом округе среди партий КПРФ проиграла думские выборы не только «Единой России», но и — ЛДПР.

Мы писали, что депутат-коммунист из Тулгордумы, член постоянной комиссии по социальной политике, работает прессовщиком-вулканизаторщиком на «Тульском заводе РТИ», не имеет собственного жилья, ее доход за год вырос на 60 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний