Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

10-летний ребенок сбит автомашиной на пешеходном переходе в Туле

На центральной магистрали Тулы ребенок попал под колеса автомашины. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ДТП произошло в понедельник 20 августа в 16.45 на проспекте Ленина.

«Мужчина 1987 года рождения, управляя автомобилем «Киа Спортейдж», по предварительной информации, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, девочку 2008 года рождения, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора», — сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результат наезда, по данным тульской Госавтоинспекции, ребенка доставили в горбольницу, где после оказания медпомощи она была отпущена домой.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний