Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

2500 пользователей подписали на страницы тульского ГУ МЧС в соцсетях

Тульские спасатели называют пропаганду основ безопасности жизнедеятельности ключевой задачей всех каналов коммуникации МЧС России в социальных сетях. Кроме официального интернет портала ГУ  МЧС России по Тульской области у спасательного ведомства есть еще 6 официальных площадок.

Это:

— «Вконтакте» — https://vk.com/prmchstula

— «YouTube» — https://www.youtube.com/user/prmchs

— «Facebook» — https://www.facebook.com/pr.mchs.tula?ref=hl

— «Живой журнал» — https://prmchs.livejournal.com/

— «Твиттер» — https://twitter.com/prmchstula

— «Одноклассники» —  https://ok.ru/profile/564148326985

На этих страницах пользователи могут узнавать о повседневной деятельности тульских спасателей, оперативных сведениях о происшествиях, неблагоприятных прогнозах синоптиков и объявленных штормовых предупреждениях, принять участие в обсуждении предстоящих событий на территории округа, найти информацию о героизме, мужестве и подвигах сотрудников МЧС.

«На сегодняшний день на публичные страницы в соцсетях подписалось более 2500 пользователей, и их число продолжает расти. В профилях социальных сетей только в этом году размещено свыше 1000 сообщений», — отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области.

Спасатели особо подчеркивают, что большое количество блогеров, следящих за аккаунтами регионального МЧС, работают в СМИ либо так или иначе связаны с журналистикой. Таким образом, материалы зачастую через несколько часов или даже минут становятся темами актуальных региональных новостей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний