Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Игонина не знает, кому принадлежит забор, убивший шестилетнего мальчика

Отец погибшего в мае ребенка считает, что следователи верят на слово администрации Богородицкого района и не хотят перепроверять факты.

По информации «Тульских новостей«, мужчина, сына которого насмерть придавило секцией бетонного забора, пытается выяснить, кто в этом виноват. Экспертиза показала, что забор рядом с детской площадкой находится в аварийном состоянии. Однако ремонтировать его или сносить некому, потому что хозяина у забора нет.

Администрация Богородицкого района сообщила следователям, что забо на учете муниципалитета не состоит.

«Но земельный участок с кадастровым номером 71:25:010101:783, расположенный по адресу: Тульская область, г. Богородицк, ул. Волынкина, бывший СПК «Пламя», площадью 5538 кв.м. поставлен на кадастровый учет и является государственной собственностью до разграничения. Расстояние от границы участка 71:25:010101:783 до злополучного забора составляет несколько метров. А еще через несколько десятков метров — детская площадка», — поясняется в источнике.

Отец мальчика задается вопросом, неужели в администрации никто не следит за аварийными, пусть даже и и бесхозными объектами? Тем более даже после того, как погиб ребенок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний