Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Акция «Ночь кино» пройдет 25 августа в Дубенском районе

В Дубне Тульской области в последнее воскресенье лета пройдёт Всероссийская акция «Ночь кино». В общей сложности, в ней 25 августа примут участие 25 учреждений культуры Тульской области.

Киноленты «Танки», «Рубеж» и «Последний богатырь, выбранные зрителями в ходе интернет-голосования, смогут увидеть, кроме дубенцев, жители Тулы, Алексина, Щёкина, Кимовска, Плавска, Дубны, Ясногорска, Белёва, Венёва, Киреевска, Болохово, Богородицка, Донского, Суворова, Куркино, Черни, Узловой, поселков Первомайский, Ленинский, Волово, Плеханово, Заокский, Михайловский и Тёплое, села Архангельское.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний