Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил с Днем строителя 57 тысяч работников отрасли

Глава региона 12 августа поздравил туляков с Днем строителя. В приветствии Губернатора Тульской области Алексея Дюмина говорится:

«Уважаемые работники строительного комплекса! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В нашем регионе в отрасли заняты более 57 тысяч человек. Ваш непростой труд заметен каждому и необходим для качественного развития самых разных сфер жизни общества.

Сегодня вы строите в регионе промышленные, социальные и спортивные объекты, учреждения здравоохранения и культуры. Благодаря вам стабильно растет объем возводимого жилья. Только в первом квартале 2018 года вы ввели в эксплуатацию почти 300 тысяч квадратных метров жилья – на 60 % больше, чем за тот же период прошлого года.

Спасибо вам за мастерство и самоотдачу, за серьезный вклад в улучшение жизни людей на тульской земле. Отдельная благодарность ветеранам отрасли – вы передаете свой богатый опыт и прививаете любовь к профессии молодому поколению строителей».

Алексей Дюмин пожелал тульским строителям больших успехов в работе, благополучия, счастья, добра.

Губернатор Тульской области

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний