Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил с праздником тульских железнодорожников

Глава тульского региона 5 августа поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта с профессиональным праздником.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении с Днем железнодорожника говорится:

«Благодаря вашему ежедневному труду железнодорожная сеть в Тульской области работает стабильно и бесперебойно. По стальным магистралям перевозятся грузы, необходимые для промышленности, потребительские товары, письма и посылки. Вы надежно обеспечиваете комфорт и безопасность тысяч пассажиров.

Практически ни одна отрасль экономики не может функционировать без железнодорожного транспорт, а значит, без вас. С праздником и пусть все дороги будут счастливыми».

Губернатор Тульской области пожелал труженникам стальных магистралей крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний