Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов дал сутки на решение вопроса по парковке в День города

Глава администрации Тулы поручил немедленно начать информирование жителей об изменениях в работе общественного транспорта, организации движения и парковочного пространства 8 сентября, когда будет отмечаться День города. 

Во вторник 28 августа в Туле состоялось третье заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвящённых 872-й годовщине города.

Корреспондент «Тульской прессы» передает, что Евгений Авилов поручил также тщательно проработать вопрос организации процесса парковки, чтобы люди могли парковаться в историческом центре города, а также — был обеспечен доступ на парковку по улице Союзной.

Авилов дал сутки на доработку вопроса по парковкам. По его словам, отнестись надо серьёзно.

«Завтра жду проработанного плана, потому что количество людей, желающих припарковаться в центре, большое», — подчеркнул глава администрации Тулы.

Напомним, 8 сентября в Туле будут, в частности, перекрыты Менделеевская, Революции, Демонстрации, Советская улица, а также Денисовский переулок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний