Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов и Цкипури в пятерке лидеров медиарейтинга градоначальников ЦФО

Тульские градоначальники стали лидерами рейтинга медийной активности глав областных столиц центра страны. Как стало известно ИА «Тульская пресса», компания «Медиалогия» подготовила июльский выпуск медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа.

Лидерами медиарейтинга стали Евгений Авилов (Тула), Владимир Слепцов (Ярославль) и Вадим Кстенин (Воронеж).

Составители исследования отмечают, что в СМИ сообщали о следующих событиях с участием главы администрации Тулы:

—  Евгений Авилов на молодежном пространстве «Газон» в Тульском кремле встретился с подписчиками официальной группы ведомства в социальной сети «ВКонтакте» и обсудил важные городские проекты с жителями столицы области,

— также Евгений Авилов и мэр Тулы Юрий Цкипури вместе с журналистами провели объезд дворов, где ведутся ремонтные работы по программе «Формирование современной городской среды».

Глава Тулы Юрий Цкипури занял в медиарейтинге 4-е место с динамикой +1.

Напомним, с июльского выпуска исследование объединило глав городов и глав администраций областных столиц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний